2014 год

                                                                        

АДМИНИСТРАЦИЯ

АЛЁШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

404478, х.Алёшкин, ул.Степана Разина,3/1                                                                              8(844-74)6-62-23

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «16» декабря 2014 г.                                                                             № 35

 

«О внесении изменений в Административный регламент по исполнению муниципальной функции по организации осуществления муниципального жилищного контроля на территории Алёшкинского сельского поселения», утв. Постановлением администрации Алёшкинского сельского поселения от 05.05. 2014 №11 (в ред. Постановления от 06.06.2014 №15; от 07.11.2014 №29)

         Рассмотрев протест прокурора Чернышковского района от 11.12.2014 года №70-63-2014, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов Алёшкинского сельского поселения в соответствии вступившими в законную силу Федерального закона от 14 октября 2014 г. N 307-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с уточнением полномочий государственных органов и муниципальных органов в части осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Внести в Административный регламент по исполнению муниципальной функции по организации осуществления муниципального жилищного контроля на территорииАлёшкинскогосельского поселения, утв. Постановлением администрации Алёшкинского сельского поселения от 05.05.2014 № 11 (далее – Регламент) следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац 3 пункта 2.2.2Регламента изложить в следующей редакции:

«В исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и (или) длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований, на основании мотивированных предложений уполномоченных должностных лиц, проводящих выездную плановую проверку, срок проведения выездной плановой проверки может быть продлен Главой Алёшкинского сельского поселения, но не более чем на двадцать рабочих дней, в отношении малых предприятий не более чем на пятьдесят часов, микропредприятий - не более чем на пятнадцать часов».

1.2. Подпункт 3 пункта 3.6.2Регламента изложить в следующей редакции:

«3) наименование юридического лица или фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя, гражданина, проверка которых проводится, места нахождения юридических лиц (их филиалов, представительств, обособленных структурных подразделений) или места фактического осуществления деятельности индивидуальными предпринимателями, место жительства гражданина;».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Алёшкинского сельского поселения в сети интернет по адресу: www.алёшкин.рф.

Глава Алёшкинского

сельского поселения                                                              Беляевсков А.М.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Алёшкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404478, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Алёшкин
(844-74) 6-62-23


Яндекс.Метрика