Новости

От всей души мамам посвящается...

001Мама – особенный человек для каждого из нас, потому что именно она знает нас лучше, чем кто-либо другой. Именно мамочка разделяет с нами самые радостные и печальные моменты, она помогает нам справляться с самыми различными ситуациями. Нужно уметь уделять внимание своим любимым мамочкам, потому что с возрастом мы все больше отдаляемся от них. Одним из лучших поводов для того, чтобы уделить внимание, является День матери, который ежегодно отмечают в нашей стране.

00225 ноября специалисты по досугово-развлекательной работе Администрации Алёшкинского сельского провели утренник, посвященный Дню Матери «Как Кнопочка маму поздравляла», в форме театрализованного представления . В мероприятии принимали участие дети и родители. В программе были игры, соревнования, песни и звучали стихи. 003
Дети и мамы с огромной радостью принимали участие в конкурсах, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждое стихотворение. Специалисты администрации по досугово-развлекательной работе потратили немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот праздник, который надолго запомнится детям и взрослым.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Алёшкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404478, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Алёшкин
(844-74) 6-62-23


Яндекс.Метрика