Новости

Школьная пора

001Позади остались великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября. Традиционно первого сентября в нашей школе проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Учитель начальных классов Гаврилова Ольга Васильевна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

002А так же на торжественной линейке, посвященной началу учебного года, школьники  и их родителей приветствовали гостей: Буратино, Мальвину, лентяйку и главу Алешкинского сельского поселения Беляевскова А. М. Гости поздравили собравшихся с Днем знаний – праздником, объединяющим все поколения от мала до велика. Но особое внимание было приковано к первоклассникам – в этом году их 7 человек. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов.003 Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе, а также порадовали всех присутствующих зажигательным танцем .
 После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы на различные темы.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Алёшкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404478, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Алёшкин
(844-74) 6-62-23


Яндекс.Метрика