Актуальный Волгоград

young woman face mask disinfecting gadgets surfaces her workplace 155003 4372Сегодня Андрей Бочаров обсудил вопросы обеспечения комплексной безопасности, усиления разъяснительной работы с жителями ради сохранения жизни и здоровья людей в условиях сдерживания коронавируса с руководителями региональных национальных объединений и централизованных объединений мусульман Волгоградской области.

Глава региона отметил, что плановая системная работа по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции и обеспечению комплексной безопасности жителей продолжается. На территории Волгоградской области сохраняется стабильная, контролируемая ситуация, но при этом в отдельных населенных пунктах фиксируется рост заболеваемости. Одна из основных причин — именно человеческий фактор.

«Еще раз обращаюсь к вам, уважаемые товарищи. С опорой на ваш авторитет, объясняйте, пожалуйста, людям, что на определенное время необходимо максимально ограничить поездки, встречи с родственниками, друзьями. Несоблюдение этих простых и понятных правил может привести к очень сложным, а подчас и трагическим последствиям, — подчеркнул губернатор.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Алёшкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404478, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Алёшкин
(844-74) 6-62-23


Яндекс.Метрика