Объявления

Представители Волгоградского Росреестра приняли участие в форуме Молодёжного предпринимательства, организованного ГАУ ВО "Мой бизнес"

В рамках регионального предпринимательского форума 12 сентября в Волгограде состоялся круглой стол "Доверие между бизнесом и государством: диалог в новых реалиях".

В ходе своих выступлений Ольга Устинова, уполномоченная по защите прав предпринимателей в Волгоградской области и её коллеги из разных регионов страны, осветили законодательные инициативы, направленные на развитие бизнеса в РФ, а также поделились региональными наработками.

Александр Крюков, заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения Управления Росреестра по Волгоградской области рассказал о доступности для представителей бизнеса государственных услуг ведомства в электронном виде, их взаимной пользе, а также об успехах реализации работы, проводимой на территории региона.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С уважением,

Балановский Ян Олегович,

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области

Mob: +7(987) 378-56-60

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Алёшкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404478, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Алёшкин
(844-74) 6-62-23


Яндекс.Метрика