Новости

Соревнования по волейболу

0018 августа, в преддверии праздника Дня физкультурника, на спортивной площадке, расположенной на территории парка «Молодежный»,  прошли соревнования по волейболу. Бурная разминка ребят показала, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.

002В первенстве участвовали ребята от 14 до 17 лет, а их соперниками были учащиеся старшего поколения. Разница в возрасте и навыках была заметна, но боевой дух младших ребят не уступал старшим.003
Каждая команда успела сыграть по 2 игры. Решающая игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем соревнований стала команда молодежь.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Алёшкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404478, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Алёшкин
(844-74) 6-62-23


Яндекс.Метрика